-15%Nature's Miracle (Нейчерс Миракл) Stain&Odor Remover - Уничтожитель пятен и запахов от собак 709 мл
- В наличии
- Код: 680005/6962 USA
831 ₴
706,35 ₴
- +380 (98) 610-59-00
Nature's Miracle (Нейчерс Миракл) Stain&Odor Remover - Уничтожитель пятен и запахов от собак 709 мл
Nature's Miracle (Нейчерс Миракл) Stain&Odor Remover Уничтожитель пятен и запахов от собак - универсальное средство, которое позволяет удалять пятна, оставляемые собаками и нейтрализовать неприятные запахи. Для этого средства не составит труда удалить пятна и запахи от мочи, фекалий, рвотных масс, травы, грязи, крови. Может применяться для очистки мебели и ковров, подстилок и одежды, полов и лотков и др.поверхностей. Активная формула быстро уничтожает пятна и полностью нейтрализует неприятный запах, а не маскирует его. Удаляет не только свежие загрязнения, но и даже очень въевшиеся пятна. Препарат начинает работать сразу после нанесения, глубоко проникая внутрь загрязнения. Био-энзимная формула очень быстро вступает в реакцию с органическими загрязнениями и удаляет их, полностью нейтрализует запах органический загрязнений. Препарат не требует смывания с поверхностей и рекомендуется естественное высыхание обработанных поверхностей
Преимущества:
- био-энзимная формула не нейтрализует запахи на короткое время, а разрушает органические запахи;
- применяется для обработки твердых поверхностей, тканных материалов, устранение запахов в воздухе;
- удаляет запахи, оставленные собаками, также может быть использовано для удаления запахов, оставляемых котами и другими животными;
- не оставляет ароматов;
- для удобства нанесения средства объемы 709 мл и 946 мл также предоставлены в форме спрея.
Состав: Water, Isopropyl Alcohol, Surfactants, Citrus Fragrance, Enzymatic Blend and Odor Counteractant (вода, натуральные ферменты, изопропиловый спирт, натуральный цитрусовый ароматизатор)
Рекомендации по использованию:
1. Встряхните флакон перед применением. Внимание! Перед применением проверте материал, который собираетесь обрабатывать, на цветоустойчивость. Внимание! Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды в течении. Если симптомы раздражения не исчезают - обратитьяся к врачу. После применения необходиом вымыть руки с мылом
2. Нанесите на загрязненную поверхность затем протрите поверхность чистой влажной тканью. Для трудновыводимых пятен оставьте средство на поверхности на 5-10 мин.
3. Проветрите помещение.
Устанение неприятных запахов: предваритено очистить загрязненную поверхность и обработать уничтожителем запаха (при чистке ковров, для более эффективногоустранения запаха, обработать под ковром), затем проветрить помещение.
Устранение трудновыводимых пятен: нанести средство на пятно - подождать 5 минут, затем жесткой щеткой удалить остатки загрязнения.
Для машинной уборки: растворить средство в пропорции 1 : 1 в холодной воде. Для туалетов, птичьих клеток, мусорных ящиков и т.п. средство используется без разбавления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 8in1 |
| Страна производитель | США |
| Объем | 709 мл |
| Тип спрея | Уничтожитель запахов |
- Цена: 706,35 ₴



